Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 5   [ Сообщений: 62 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 2:15 am 

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 2:09 am
Сообщения: 17
«Они возвращаются»

Андрей Артов, исполнительный директор Крымской республиканской ассоциации «Экология и мир»:

«Моя личная позиция в отношении волков такая: это животное было частью экосистемы Крыма. И с этой точки зрения ничего страшного и необычного не происходит — он возвращается. Однако возвращается он в другие условия: полуостров густо заселен, здесь активно ведется хозяйственная деятельность. При этом, у руководства крымских заповедников действительно есть основания беспокоиться по поводу вселения волков. Например, муфлоны, которые прекрасно себя чувствуют в скалах и недоступны там для хищников, зимой спускаются ниже и становятся потенциальной добычей.



Но не надо никакой истерии по поводу того, что волки сожрут всех! Следует спокойно разобраться в ситуации: создать программу или хотя бы перечень задач по волку. Это, пожалуй, в компетенции нашего Министерства экологии и природных ресурсов. Первым шагом мог бы стать мониторинг популяции. Я считаю, что практика избавления от хищников с помощью отстрелов ничего не решит: на место этих волков просто придут другие».




По информации "АиФ Крым",
автор: Наталья Дремова



[url]ihunter.msk.ru[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 3:06 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Вой волка видео
http://www.youtube.com/watch?v=Z11Dd4oe9So

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 5   [ Сообщений: 62 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000 - 2011 phpBB Group
Style by Gamexe.net | localization WebSok.Ru