Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 9:36 am 

Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 10:10 am
Сообщения: 15
Кинолог рассказывала забавную историю, когда в качестве наказания собаке надо было просто показать свернутую газету, и она начанала истерить так, как-будто ее избивают, хотя хозяин ее никогда не бил, к ним даже сосед приходил с вопросом "зачем ты над своей собакой издеваешься" :lol: Вообще, как я поняла границы размыты всегда и везде, отклонения могут быть в любой породе, а тем более если предки вообще были хоть и в далеком прошлом, но что и у лаек, что у хаски, что у малмутов общими))) Так что конечно не "держа свечку" точно и не скажешь кто там был в мамах и папах, а тем более в дедушках и бабушках. Остановимся на ЗСЛ, конечно с обязательной пометкой "метис" :wink:
"Стандарты породных собак иногда тоже не совсем понятны. Например "рабочие" породы смотрят внешне, но редко поведение, а собака рабочей породы может быть крайне труслива, но хорошо выдрессирована на ринг, а ее однопородник не так хорош внешне (например темное пятно на кончике хвоста), но с отличительными рабочими качествами. Таким образом к разведению попадают изначально не пригодные особи" (воспоминания с семинара с кинологом).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 10:34 am 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Ольга1601 писал(а):
Называется
Соба: - Давай поможем друг другу, сначала ты меня моешь, потом я тебя.
Кошка: - Давай.
Фото вчера на заднем сидении автомобиля. Мне подсказали отличную идею его защиты: шторка для душа))
Изображение
Изображение


Ой-й-й, чудесные фотографии. Тёплые и семейные:))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000 - 2011 phpBB Group
Style by Gamexe.net | localization WebSok.Ru