Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 26 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Летняя встреча 23 июня 2013 г.
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 5:27 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:11 am
Сообщения: 605
Откуда: Москва, Моск. область
Приглашаем всех на встречу влчаководов и влчаколюбов. Специальной темы не планируется: просто провести день на природе со своими любимцами, поесть шашлыков, поговорить о насущном. Место выбрали достаточно приятное - район Старой Купавны. Подъезд с Горьковкского шоссе и Носовихинского шоссе. Есть где побегать собакам, а при желании и искупаться нам и им. Вблизи имеется конюшня, для желающих можно договориться о возможности покататься верхом.
От старого места во Фрязево пока что отказались по причине недостаточного места для размещения бОльшего количества участников.
Встречу планируем 23 июня.
Как пройдет встреча зависит только от нас. Условия пикника - походно-полевые. Подъезд на машине возможен почти вплотную к месту расположения.
Задавайте свои вопросы и предложения.

Пока что:
- Тент. У нас имеется тент-палатка, под которой могут укрыться несколько человек (такие клетчатые складные, как в маг.Метро продаются) Устанавливать ее не так долго, но все же заморочно. Может у кого еще есть такие - тогда 2-3 палатки в ряд уже кое-что. На случай дождя, да и вообще какая-никакая крыша над головой - уютнее, чем под кустами или под открытым небом. Хорошо бы разжиться большим туристическим навесом из куска ткани, который растягивается между деревьями. Но такого у меня нет....
- Везите сами себе, на чем сидеть и за чем сидеть. Т.е. нужны раскладные стулья-кресла и столики. Кто желает загорать, тогда коврик. Только с серыми не позагораешь особо-то ;) и смотря какая погода будет.
- Еда-выпивка тоже с собой, но в разумных пределах. В прошлый раз больше половины осталось.
- Собаковязь или что-то еще (клетки?). Т.е. предусмотреть возможность оставить собаку и пойти, к примеру, на лошадках покататься. Конечно, друг другу поможем-подержим серых, но все-таки когда собирается много незнакомых между собой собак, лучше пускать их гулять-играть отдельными партиями, не конфликтующими между собой.

За точными координатами по встрече обращайтесь в личку ко мне или Elka
или karkela@nm.ru

_________________
Учение - изучение правил.
Опыт - изучение исключений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 3:58 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Мы с Канисом приедем своим ходом на электричке:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 12:14 pm 

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 1:32 am
Сообщения: 178
Откуда: Город Тула
Тульская делегация тоже едет, пока не решили на какой машине :D Видимо придется ехать маленьким авто (зато внедорожным), и по этой причине палатки-клетки точно не влезут, подстилки, стулья как-нибудь попробуем втиснуть... :lol:

_________________
Только правильные собаки, строго соответствующие стандарту! Питомник FCI-РКФ "ЭПОХА ВИКТОРИИ". Тибетский мастиф, чехословацкий влчак, микропиги. Есть щенки! Наш сайт: http://www.epoha-viktorii.jimdo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 4:47 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Все фотографии здесь их более четырёхсот.
http://fotki.yandex.ru/users/karagoolga/albums/

Видео

Видео. Влчки купаются.

http://www.youtube.com/watch?v=cco7v6YChsg

http://www.youtube.com/watch?v=cRcTXDc24y4

Канис и Айк

http://www.youtube.com/watch?v=A4mchZdm2yI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 3:33 am 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:11 am
Сообщения: 605
Откуда: Москва, Моск. область
мои фотографии
Я мало сделла фотографий, т.к. небезосновательно надеялась на Олину съемкуИзображение
Изображение
Изображение Роки и Марсю
Изображение Ая
Изображение "Глаза не сыты" (а задница уже неподъемная)
Изображение "тетушка Царя"
Изображение "делиться надо!"
Изображение "Крокодилья река"
Изображение
Изображение Канис, Айк, Орла
Изображение Ая и Груня
Изображение
Изображение Груня
Изображение
Изображение

_________________
Учение - изучение правил.
Опыт - изучение исключений


Последний раз редактировалось Karkela Вт июн 25, 2013 4:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 4:18 am 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:11 am
Сообщения: 605
Откуда: Москва, Моск. область
Покатушки
(видео)
http://youtu.be/tlx9Ej6K1Nw

http://youtu.be/LJ413zknLmE

http://youtu.be/IxCZiLNhK6k


Жаль, что Игорь не смог приехать с Эйнаром. Секции для вольера из нового Леруа привезли... почти в полночь!!! "Ах, у нас еще доставка не налажена".
Этот Леруа на Горьковке 18-го открылся, мы и поехали туда в среду, т.к. известно, что при открытии большого магазина многие хорошие товары идут с большой скидкой. Нашли отличные секции для будущего "упрочненного" просторного вольера... И доставка по цене пустяковая совсем! Однако дешево, как известно, хорошо не бывает. Обещали в пятницу. Не привезли и в субботу. Я уже доехала до дачи со встречи, никакого забора еще и нет в помине. Из доставки позвонили часов в десять вечера! мол, ждите, ща грузимся и выезжаем с вашим забором. Мы прифигели: воскресенье, вечер, практически уже ночь! И еще минут сорок перезванивались с дороги, доставщики выясняли, как проехать, потому что у них навигатора не оказалось!
К тому же, буду знать, что серых в машину можно запихнуть больше, чем троих.
:D
И Гале отдельное спасибо за встречу у станции наших гостей.

_________________
Учение - изучение правил.
Опыт - изучение исключений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 11:38 am 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Вау, спасибо, за фотки и видео! А нет случайно видео, где мы с Леной на лошадях? Особенно интересует посмотреть со стороны, как меня закидывали на кобылу Катю?

Гале и Лене от нас с дочкой и Канисом тоже отдельное спасибо. А Вике совсем большое-пребольшое за съёмку и за доставку нас на конюшню:)))) Было очень здорово! Хочется ещё:)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 12:01 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Бегущие

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 2:09 pm 

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 1:32 am
Сообщения: 178
Откуда: Город Тула
Оль! Всегда пожалуйста, думаю, не в последний раз встречаемся;) Видео как Вы катались на лошадях (и в том числе как залезала :D ) есть. Сегодня попробую все разобрать и выложить. Девчонки! Что-то вот только мы стормозили и не сделали общую фотографию!!! Но, как говорится, хорошая мысля приходит опосля :D

_________________
Только правильные собаки, строго соответствующие стандарту! Питомник FCI-РКФ "ЭПОХА ВИКТОРИИ". Тибетский мастиф, чехословацкий влчак, микропиги. Есть щенки! Наш сайт: http://www.epoha-viktorii.jimdo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 2:12 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Vikson писал(а):
Оль! Видео как Вы катались на лошадях (и в том числе как залезала :D ) есть. Сегодня попробую все разобрать и выложить.


Вика, огромное спасибо! С нетерпением буду ждать, очень хочу мужу показать и друзьям:)))))

Муж, просмотрев фотографии, где меня закидывают на лошадь Катю:
- В следующий раз, когда полезешь на лошадь, пиши завещание.

И огромное спасибо за помощь во всём. От вашего сына осталась в полном восторге, как вспомню, так смех разбирает. Хороший он у вас мальчик, правда:)))) Веселый:))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 2:14 pm 

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 1:32 am
Сообщения: 178
Откуда: Город Тула
Оля! Лена! Спасибо за фото-видео :D

_________________
Только правильные собаки, строго соответствующие стандарту! Питомник FCI-РКФ "ЭПОХА ВИКТОРИИ". Тибетский мастиф, чехословацкий влчак, микропиги. Есть щенки! Наш сайт: http://www.epoha-viktorii.jimdo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 4:11 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
karagochka писал(а):
Муж, просмотрев фотографии, где меня закидывают на лошадь Катю:
- В следующий раз, когда полезешь на лошадь, пиши завещание.

завещание надо писать не тебе, а мужику, что сажал на лошадь. Его бедолагу со спины ТАК скрутило. Да и у Кати в это время был взгляд "бешеной селедки". :shock: Может и она с жизнью прощалась... Не удержалась и стащила себе это фото. Уж больно оно красноречивое :!:

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 4:35 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Elka писал(а):
karagochka писал(а):
Муж, просмотрев фотографии, где меня закидывают на лошадь Катю:
- В следующий раз, когда полезешь на лошадь, пиши завещание.

завещание надо писать не тебе, а мужику, что сажал на лошадь. Его бедолагу со спины ТАК скрутило. Да и у Кати в это время был взгляд "бешеной селедки". :shock: Может и она с жизнью прощалась... Не удержалась и стащила себе это фото. Уж больно оно красноречивое :!:


Ой-й-й, ржу, у Кати и правда взгляд безумный. Мужика тоже жалко, я ж после плотного обеда была, а и так не мелкая. Вот крупную Катю и привели:)))) Стоит соображает, что это за говорящий мешок с г.., тьфу, опилками на неё закидывают:)))) Правтльно стащила, сама смотрю и на ржач пробивает:))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 4:54 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
А уменя сразу же мысли мелькают. Какие бы глаза были у Кати, если бы я на нее полезла. Мужик бы, думаю, умер еще на моем подходе...

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 5:04 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
Оль, ты народ не интригуй. Повесь фото. А то, народ мозги расплавит соображая о чем это мы...

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 26 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000 - 2011 phpBB Group
Style by Gamexe.net | localization WebSok.Ru