Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 89 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 4:14 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
Vikson писал(а):
Господи! Ужас, Орлу жалко невозможно... Не знаю, чем вам помочь... Надо думать как найти отравителя...
А что его искать? И как? и как доказать, если за руку не схвачен? даже подозревая в душе определенного человека, как можно сказать: "Это он!" Мне лично сделать это совесть не позволит. так и помру с невысказанными подозрениями. одна надежда, что воздастся по делам и мыслям.

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 6:24 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 6:08 pm
Сообщения: 137
Я тоже очень надеюсь, что таким людям воздастся.
Тот кто роет яму себе - обычно в нее попадает.
Просто мне одно не понятно, насколько надо быть "каменным", что бы поднять руку на безмолвное животное для удовлетворения своих личных амбиций. Напрашивается только один вывод, что этот "человечек" очень малодушен и без далекого ума и по сути своей он может только пакостями причинять боль.
Желаю этому человеку - примерить туже шкуру на себя.
Видимо таких людей можно смело причислить к догхантерам.

_________________
Дети и собаки - это учение и подарки каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 6:59 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:11 am
Сообщения: 605
Откуда: Москва, Моск. область
Нашу "компанию" прошлым летом, как ты помнишь, обвинили в отравлении щенка на выставке. Таким совершенно непрозрачным намеком.
Я голову сломала, где же я могла пересечься. Спустя несколько месяцев по подсказке кое-кого разобралась хотя бы, КОГДА это произошло.
Клянусь, что ничего такого не делала и не сделала бы никогда.
Тем не менее, сильно похоже на месть.
Бог вам судья, отравители. Вы же читаете это, я знаю.

_________________
Учение - изучение правил.
Опыт - изучение исключений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 8:37 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Поднять руку на щенка! На Орлу - верх преступления. Эта рука поднялась и на на других. Перечислять не буду. Не знаю, есть ли кто свыше, но, принцип "бумеранга" есть. Да, мне теперь страшно ходить на выставки, но я буду ходить и запугать не получится. Ужасает цинизм. Убить щенка - убить ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 8:54 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:11 am
Сообщения: 605
Откуда: Москва, Моск. область
Понимаешь... Неважно, щенок или старичок. И старую собаку так же жалко. Любую, потому что она любимая. К тому же я не держу стаи считая, что свыше 3 собак у меня просто не хватит внимания к каждой. Именно хозяйского-человеческого внимания, не в смысле ухода, в смысле эмоций и общения.
А на выставки ходить погоди, похудейте сначала. А то эксперты удивятся сильно

_________________
Учение - изучение правил.
Опыт - изучение исключений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 9:02 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
Karkela писал(а):
А на выставки ходить погоди, похудейте сначала. А то эксперты удивятся сильно
Но зато есть что помацкать...

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 9:16 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Karkela писал(а):
Понимаешь... Неважно, щенок или старичок. И старую собаку так же жалко. Любую, потому что она любимая. К тому же я не держу стаи считая, что свыше 3 собак у меня просто не хватит внимания к каждой. Именно хозяйского-человеческого внимания, не в смысле ухода, в смысле эмоций и общения.
А на выставки ходить погоди, похудейте сначала. А то эксперты удивятся сильно


Очень даже понимаю. Для меня так и одной собаки достаточно, потому что вся моя любовь перейдёт к ней и она (знаю), отдаст мне всю себя. А эксперты пусть удивляются. Останемся без титулов и ладно, главное, у меня есть Канис, а выставки ерунда. Бум, просто тусоваться. Нам же с ним куда интереснее общаться, чем медальками греметь.


Последний раз редактировалось karagochka Пт июл 26, 2013 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 9:19 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Elka писал(а):
Karkela писал(а):
А на выставки ходить погоди, похудейте сначала. А то эксперты удивятся сильно
Но зато есть что помацкать...

О да.Помацкать чего имеется. Есть у нас в семье одна беда - у нас худых нет, кроме дочки (она единственная нарушает нашу полную гармонию). У нас толстые кошки, упитанный щен Канис, был толстенный шиншилла Чильян и даже наши песчанки были в теле. Вся беда в том, что в семье все любят покушать. По принципу "пока толстый сохнет - худой сдохнет".


Последний раз редактировалось karagochka Пт июл 26, 2013 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 10:10 pm 

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 1:32 am
Сообщения: 178
Откуда: Город Тула
Лен! В личку поделилась как вычислить гадов... С Эльвирой подумайте как лучше поступить... Желаю удачи! Если постараться, то все получится... Если нужна будет какая либо помощь, то я к вашим услугам... И Господь Бог тоже накажет тех, кто это сделал (или заказал), я уверена!

_________________
Только правильные собаки, строго соответствующие стандарту! Питомник FCI-РКФ "ЭПОХА ВИКТОРИИ". Тибетский мастиф, чехословацкий влчак, микропиги. Есть щенки! Наш сайт: http://www.epoha-viktorii.jimdo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 2:09 am 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 4:53 pm
Сообщения: 1
Всем здравствуйте.
Прошу принять соболезнования по поводу гибели собак-жалко их безумно, мягкой им травки и пушистых облачков.

По поводу ваших намёков на возможных отравителей думаю вы не правы, все мы сейчас на эмоциях-но вот рубить с плеча не стоит.
У Ольги(Малаховский Волкодав) не так давно был отравлен Серенький-собакин погиб,вчера ночью в выгул для влчаков выпустили гулять щенка кавказёнка-она тоже оказлась отравлена-её слава богу успели спасти. Съесть всю отраву она не успела-в одну порцию Оля влипла ногой-там таблетки закатанные в ливер( у неё есть фото). Соответственно порций было несколько и пытались отравить всех девчёнок разом. Так же периодически на своём участке Оля находит мёртвых птиц и крыс-вывод что это даже не вторая попытка травли.
Думаю в этой ситуации нужно не искать врагов в лице друг друга,а хотя бы временно скооперироваться и попытаться выяснить что ж за тварь такая травит собак.
Готова ловить помидоры-но думаю стоит взвесить что дороже-личные амбиции или жизни наших собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: без темы
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 12:55 pm 

Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 4:33 pm
Сообщения: 36
Наша жизнь состоит из череды случайностей: случайно сосед смотревший в окно увидел человечка, другой сосед случайно записал номер отъезжавшей машины, а у третьего соседа....вообще камера видео наблюдения писала всё происходящее... Вот так неслучайно люди и оказываются с приговором за решёткой.
Мой опыт пятилетней работы и сотрудничества, так сказать бок о бок, плечо в плечо с нашими доблестными органами, доказывает, что точно так обычно и бывает...

_________________
Чехословацкие влчаки Амбра и Брут. Наш сайт:
http://vlciak.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: без темы
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 1:17 pm 

Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 4:33 pm
Сообщения: 36
Галя не все в такой ситуации будут уповать на господа Бога, некоторые прибегнут к мерам и посерьёзнее.
Меня вот ещё что умиляет и удивляет в *некоторой группе людей*: вот мы подпакостили кому-то поотом похихикали втихорца, потом сделали ещё пакость опять похихикали, потом траванули собак чьих-то. Откуда такая самоуверенность? В некоторых ситуациях она очень быстро куда-то проходит, прямо на глазах исчезает.

_________________
Чехословацкие влчаки Амбра и Брут. Наш сайт:
http://vlciak.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 3:48 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
lanka.markivskaya писал(а):
По поводу ваших намёков на возможных отравителей думаю вы не правы,
Готова ловить помидоры-но думаю стоит взвесить что дороже-личные амбиции или жизни наших собак.

Начнем с того, что никаких намеков не было. Но то что это не соседи «резвятся» - сомнений нет. Хотя это была самая первая и единственная версия, как у меня, так и у Лены. И только сопоставление фактов заставило отказаться от этой версии. Вчера, сдавая кровь на анализ у оставшихся собак, ветеринар прозвонился по всем практикующим веет врачам района. Акции догхантеров не было. Шли конкретно и зная куда и зачем. Естественно, если травили в один день собак у меня и Лены, то напрашивается вывод, что шли непосредственно по влчакам. Кто и зачем – будет разбираться прокуратура (слава богу район не большой и кое-какие завязки есть). Если у кого-то в эти же дни произошла подобная трагедия, милости просим. Всем вместе гораздо проще найти и наказать негодяев. По этому помидоры мы съедим в салате, а на счет кооперации предложения уже были озвучены…

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 4:33 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Уверена это спланированная акция и боюсь не последняя, если не последует наказания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 9:59 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
[quote="karagochka"][quote="Karkela"]Понимаешь... Неважно, щенок или старичок. И старую собаку так же жалко. Любую, потому что она любимая. К тому же я не держу стаи считая, что свыше 3 собак у меня просто не хватит внимания к каждой. Именно хозяйского-человеческого внимания, не в смысле ухода, в смысле эмоций и общения.
А на выставки ходить погоди, похудейте сначала. А то эксперты удивятся сильно

Очень даже понимаю. Для меня так и одной собаки достаточно, потому что вся моя любовь перейдёт к ней и она (знаю), отдаст мне всю себя. А эксперты пусть удивляются. Останемся без титулов и ладно, главное, у меня есть Канис, а выставки ерунда. Бум, просто тусоваться. Нам же с ним куда интереснее общаться, чем медальками греметь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 89 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000 - 2011 phpBB Group
Style by Gamexe.net | localization WebSok.Ru