Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 4 из 10   [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 11:44 am 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
karagochka писал(а):
Вот и мы лечим по сей день то в лоб, то по лбу:) Это к тому, что хватать будет всё подряд и играть в перетяжку, чуть не уследил - перчатки, колготки, ливчик, всё в ход идёт.

Ха! Это в ход идет и без аппортировки! Сколько у меня курточек было снято с вешалок и раздерганых в лоскуты... И как кажется, за каждый "в пятак" снималась и рвалась следующая курточка "из принципа"...

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 11:47 am 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Elka писал(а):
karagochka писал(а):
Вот и мы лечим по сей день то в лоб, то по лбу:) Это к тому, что хватать будет всё подряд и играть в перетяжку, чуть не уследил - перчатки, колготки, ливчик, всё в ход идёт.

Ха! Это в ход идет и без аппортировки! Сколько у меня курточек было снято с вешалок и раздерганых в лоскуты... И как кажется, за каждый "в пятак" снималась и рвалась следующая курточка "из принципа"...


Полностью согласна:))) Влчки принципиальные товарищи:))))

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 4:47 pm 

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 1:32 am
Сообщения: 178
Откуда: Город Тула
Elka писал(а):
Vikson писал(а):
Блин, такие классные (тьфу-тьфу на них), так хочется посюсюкаться :D Красивое имя! Эльвира! А вторая кличка как переводится?

По моим планам это должно звучать так:
Волчица - Сердце Спасенное Богом
Волчица - Яркая Победа
Надеюсь, что это будет "нашим ответом Чемберлену". Не в плане экстерьера, а в поведенческом плане. Эйра такая прошмандовка... Уже вовсю гуляет на улице (правда пока во дворе, т.к. еще не привита). Но готова бежать за мной всюду. Тут уронила ей на голову рулон туалетной бумаги... Не скажу, что не испугалась, но тут же потянулась полюбопытствовать что это такое. Да и задатки к аппортировке вроде просматриваются. По крайней мере игрушки в рот берет и носит... Джося намного осторожнее. Боюсь, что опять будет по сказке "У старинушки три сына..."

Хорошо звучит. Хи-хи у Эйры на морде написано, что она бандюга... Я таких люблю :D А победой она, думаю, будет и в плане экстерьера и в плане характера... :lol:

_________________
Только правильные собаки, строго соответствующие стандарту! Питомник FCI-РКФ "ЭПОХА ВИКТОРИИ". Тибетский мастиф, чехословацкий влчак, микропиги. Есть щенки! Наш сайт: http://www.epoha-viktorii.jimdo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 10:08 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 4:11 pm
Сообщения: 44
Elka, хочу спросить, как ваши влчаки прижились с тоями? Интересует не результат, а скорее процесс. Дайре сейчас полтора месяца, но подружиться с пражским крысаржиком, живущим у нас дома, для нее оказалось небольшой проблемой. Иногда пытается на него "поохотится", за что постоянно наказывается. Он ее игры не особо понимает, и воспитывает ее, хотя пока результат не особо-то виден... Вот и думаю, наладится у них все? Все-таки у влчаков есть понятие стаи, но пока наша девулька только о своем статусе и заботится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 10:29 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
Tess писал(а):
Elka, хочу спросить, как ваши влчаки прижились с тоями? Интересует не результат, а скорее процесс. Дайре сейчас полтора месяца, но подружиться с пражским крысаржиком, живущим у нас дома, для нее оказалось небольшой проблемой. Иногда пытается на него "поохотится", за что постоянно наказывается. Он ее игры не особо понимает, и воспитывает ее, хотя пока результат не особо-то виден... Вот и думаю, наладится у них все? Все-таки у влчаков есть понятие стаи, но пока наша девулька только о своем статусе и заботится.

Что значит наладится? Вы сами пишете, что "подружиться с крысариком для нее оказалось не проблемой". А то, что играть хочется, так на то она и ребенок. И то, что тумаки от старшего получает - тоже естественно. Зубы то острые. Больно... Мои, как и ваши, росли с мелкими и воспринимают (и воспринимаются) как члены стаи. Думаю хуже было бы если к взрослой волчице привели мелочь. И девица пока не о статусе заботится, а растет, как обычный ребенок.

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 10:43 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 4:11 pm
Сообщения: 44
Цитата:
Что значит наладится? Вы сами пишете, что "подружиться с крысариком для нее оказалось не проблемой". А то, что играть хочется, так на то она и ребенок. И то, что тумаки от старшего получает - тоже естественно. Зубы то острые. Больно... Мои, как и ваши, росли с мелкими и воспринимают (и воспринимаются) как члены стаи. Думаю хуже было бы если к взрослой волчице привели мелочь. И девица пока не о статусе заботится, а растет, как обычный ребенок.

Оказалось "небольшой" проблемой :) Достает она его постоянно, вот мне с одной стороны кажется, что это нормально, а с другой все-таки решила поспрашивать у людей в этом вопросе более опытных. [/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 10:55 am 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
Tess писал(а):
Достает она его постоянно, вот мне с одной стороны кажется, что это нормально, а с другой все-таки решила поспрашивать у людей в этом вопросе более опытных.
Пока выбирает по росту. Будет доставать, пока не "огребет по полной". Но следить все же надо, т.к. щенок пока не может соизмерять свои силенки. А их у нее все побольше, чем у крысика...

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 10:21 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
Обещала ролик с холодильником. Опять голод. Мать не кормит. Эйра вышла на промысел...
http://youtu.be/tlszohHik8c

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 10:51 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:11 am
Сообщения: 605
Откуда: Москва, Моск. область
Фига се... мелочь, а соображает, где что лежит. Она еще консервы не тырит? А то у нас овчарки, правда, взрослые, тырили банки с тушенкой в походе, потом долго над ними размышляли в стороне лежа, как бы открыть.... ведь люди же открывают как-то.

_________________
Учение - изучение правил.
Опыт - изучение исключений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 10:52 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
Ну и еще пара роликов.
Первые шаги в аппортировке. Джоске 3 месяца.
http://youtu.be/11KyWEeSDIk
Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Всем известно, что "делу время, а потехе час".
http://youtu.be/2fdb-ZqPzXA

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 10:53 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
Karkela писал(а):
Фига се... мелочь, а соображает, где что лежит. Она еще консервы не тырит? А то у нас овчарки, правда, взрослые, тырили банки с тушенкой в походе, потом долго над ними размышляли в стороне лежа, как бы открыть.... ведь люди же открывают как-то.
Уже не тырит...

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 10:57 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
О банках... У меня черная овчарка банки тырит и (шмонь такая) научилась открывать их за колечко. Ровненько так открывает и вылизывает 2/3. На большее языка не хватает, а морда не лезет...

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 3:30 am 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:11 am
Сообщения: 605
Откуда: Москва, Моск. область
Elka писал(а):
Ну и еще пара роликов.
Первые шаги в аппортировке. Джоске 3 месяца.

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Всем известно, что "делу время, а потехе час".
Что-то с "делом" не очень, с потехой как-то значительно лучше получается

_________________
Учение - изучение правил.
Опыт - изучение исключений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 10:26 am 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
Karkela писал(а):
Что-то с "делом" не очень, с потехой как-то значительно лучше получается

Так работу снимать не получается, бо работаем в поте лица обе. Правда сейчас (после зубов САО) "рабочие" приоритеты несколько сместились. Если раньше проверяли все миски у собак и пересчитывали их количество, то теперь охраняем бак с кашей. К собакам не лезем и ходим мимо них с опаской...

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 7:52 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:11 am
Сообщения: 605
Откуда: Москва, Моск. область
Хоть какие, но выводы сделаны.

_________________
Учение - изучение правил.
Опыт - изучение исключений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 10   [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000 - 2011 phpBB Group
Style by Gamexe.net | localization WebSok.Ru