Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 6   [ Сообщений: 88 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 5:55 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 6:08 pm
Сообщения: 137
Идем вечером возвращаемся с площадки. Марсю как всегда со своей "мамой" хаской впереди. Мы как обычно на другом конце повадка (поводки не натянуты) сзади.
Тут из-за угла выходит мужчина, а темно было. и Марси сразу начинает на него кидаться прямо с лету, еле поводок подтянуть успела. Мужик остановился спрашивал где дом найти, еле расслышали его, Марсю подойти не давала, команды вообще не слышала и продолжала кидаться, при этом прихватили меня за ногу, когда я попыталась вперед к мужчине выйти и Конти тоже за морду пару раз хватанула за тоже самое поведение.
Так мы и шли впереди мужик (т.к. ему туда же надо было) Марсю на поводке первая с поднятым хвостом и шерстью, не пропуская никого вперед себя, и мы втроем сзади.
Не знаю чем уж этот мужик ей не угодил.

_________________
Дети и собаки - это учение и подарки каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 8:27 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Marsu писал(а):
Идем вечером возвращаемся с площадки. Марсю как всегда со своей "мамой" хаской впереди. Мы как обычно на другом конце повадка (поводки не натянуты) сзади.
Тут из-за угла выходит мужчина, а темно было. и Марси сразу начинает на него кидаться прямо с лету, еле поводок подтянуть успела. Мужик остановился спрашивал где дом найти, еле расслышали его, Марсю подойти не давала, команды вообще не слышала и продолжала кидаться, при этом прихватили меня за ногу, когда я попыталась вперед к мужчине выйти и Конти тоже за морду пару раз хватанула за тоже самое поведение.
Так мы и шли впереди мужик (т.к. ему туда же надо было) Марсю на поводке первая с поднятым хвостом и шерстью, не пропуская никого вперед себя, и мы втроем сзади.
Не знаю чем уж этот мужик ей не угодил.


Вот это характерец! ПРедставляю картинку. Этакий караван под предводительством Марсю:))))))) Ничего себе приключения. Поляк-то объявлялся ещё?

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 8:29 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Marsu писал(а):
Вот мы как отдыхали
Фотографии в альбоме «Daster Fest»


Вау! Классно. Кеес там прикольный:))))))) Молодцы. Отличная поездка :D :D :D :D :D

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 8:30 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Marsu писал(а):
Еще раз в лесу убедилась, что волки - санитары леса. Пошли гулять в лес. Взяли пивка с жестяной баночке. Ну и как полагается выпили, в кустики (куда-то) закинули. На следующий день, гуляю с Марсю вдруг она выскакивает из кустов (там где было куда-то) и несет в зубах банку ко мне. Прыгает, ластиться, хвостом крутит - я её естественно похвалила, приласкала. После этого она убежала в кусты и там закапала баночку.


Вот умница какая, самая лучшая санитарша:))))) Можно вместо таджиков нанимать:)))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :roll:

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 4:18 pm 

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 1:32 am
Сообщения: 178
Откуда: Город Тула
Галь! Классно отдохнули!

_________________
Только правильные собаки, строго соответствующие стандарту! Питомник FCI-РКФ "ЭПОХА ВИКТОРИИ". Тибетский мастиф, чехословацкий влчак, микропиги. Есть щенки! Наш сайт: http://www.epoha-viktorii.jimdo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 4:51 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 6:08 pm
Сообщения: 137
Как водиться во всех хороших домах -приходят к нам гости разные. Когда приходят гости Марсю по обыкновению сидит в нашей комнате и оттуда наблюдает за передвижениями гостей, кажется что и не охранница вовсе. Некоторые даже говорят не собака - трусиха не может квартиру защитить. А что она кидаться с порога должна, что ли не пойму!!!
У нас в подъезде лифт меняют уже третий месяц, живем на последнем этаже. Ходим пешком мышцы качаем, лишние калории сжигаем, ноги уже как у страуса - накаченные. Мужчины приличные - судя по всему грузины лифт нам собирают.
Привезли очередную работу тут на дом, естественно пачки тяжелые, попросили рабочих поднять на верх на остатках лифта. Согласились поднять, разгрузить. Муж пачки от лифта в квартиру носил, а один из ремонтников решил помочь и так смело с этими пачками в квартиру через порог (как к себе домой) ничего не подозревая шагнул. Марси как обычно на своем боевом посту лежала в комнате на пороге. Далее действия заняли буквально пару секунд, как только чужие ноги перешагнули наш порог (при этом запах работников она за три месяца выучила, гулять мимо них ходим) у нее заняло ровно секунду, что бы сорваться с места и кинуться на чужого, хорошо она не молча это сделала. Муж вовремя среагировал (он ближе всего к ней был), преградил дорогу ей, я уже с другого конца квартиры орала место. Дядька только и успел пачки кинуть и дверь за собой закрыть.

_________________
Дети и собаки - это учение и подарки каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 5:22 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:11 am
Сообщения: 605
Откуда: Москва, Моск. область
Вот это да! Дозрела девушка и до охраны!

_________________
Учение - изучение правил.
Опыт - изучение исключений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 7:13 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Marsu писал(а):
Как водиться во всех хороших домах -приходят к нам гости разные. Когда приходят гости Марсю по обыкновению сидит в нашей комнате и оттуда наблюдает за передвижениями гостей, кажется что и не охранница вовсе. Некоторые даже говорят не собака - трусиха не может квартиру защитить. А что она кидаться с порога должна, что ли не пойму!!!
У нас в подъезде лифт меняют уже третий месяц, живем на последнем этаже. Ходим пешком мышцы качаем, лишние калории сжигаем, ноги уже как у страуса - накаченные. Мужчины приличные - судя по всему грузины лифт нам собирают.
Привезли очередную работу тут на дом, естественно пачки тяжелые, попросили рабочих поднять на верх на остатках лифта. Согласились поднять, разгрузить. Муж пачки от лифта в квартиру носил, а один из ремонтников решил помочь и так смело с этими пачками в квартиру через порог (как к себе домой) ничего не подозревая шагнул. Марси как обычно на своем боевом посту лежала в комнате на пороге. Далее действия заняли буквально пару секунд, как только чужие ноги перешагнули наш порог (при этом запах работников она за три месяца выучила, гулять мимо них ходим) у нее заняло ровно секунду, что бы сорваться с места и кинуться на чужого, хорошо она не молча это сделала. Муж вовремя среагировал (он ближе всего к ней был), преградил дорогу ей, я уже с другого конца квартиры орала место. Дядька только и успел пачки кинуть и дверь за собой закрыть.


Точно с Канисом снюхалась:)))) Наш уже давно на охране:))))

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 7:33 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
Karkela писал(а):
Вот это да! Дозрела девушка и до охраны!
Ага. Невеста вся в прыщах. Созрела значит...
Интересно что я со своей Джоськой делать буду. Если она уже в 3 месяца охраняет от чужих рыбью голову. Укусить пока боится, но с рыком срывающимся на визг выскакивает из под стола и щелкает зубами. Чувствую стервь вырастет еще та...

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 10:12 am 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:11 am
Сообщения: 605
Откуда: Москва, Моск. область
ну - Марсю ведь потекла наконец-то, значит точно дозрела. До этого была девушкой стеснительной. А теперь вовсю и собак строить станет, и охранять. Возможно, у нее была такая задержка развития, а теперь все стало на место.
А мелкая - просто стервь обыкновенная. Она от кого охраняет, от собак или от людей?

_________________
Учение - изучение правил.
Опыт - изучение исключений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 1:09 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Elka писал(а):
Karkela писал(а):
Вот это да! Дозрела девушка и до охраны!
Ага. Невеста вся в прыщах. Созрела значит...
Интересно что я со своей Джоськой делать буду. Если она уже в 3 месяца охраняет от чужих рыбью голову. Укусить пока боится, но с рыком срывающимся на визг выскакивает из под стола и щелкает зубами. Чувствую стервь вырастет еще та...


Прям для меня девушка, люблю таких:) Хорошая девка вырастет, правильная:)

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 2:46 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
Karkela писал(а):
ну - Марсю ведь потекла наконец-то, значит точно дозрела. До этого была девушкой стеснительной. А теперь вовсю и собак строить станет, и охранять. Возможно, у нее была такая задержка развития, а теперь все стало на место.
А мелкая - просто стервь обыкновенная. Она от кого охраняет, от собак или от людей?

От чужих людей...

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 2:48 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
Что интересно. Чужих людей пока боится. Уходит в угол или под стол и рычит оттуда. Но рыбья голова! Это сверх сил... За нее и удавиться не жалко.

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 2:52 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Elka писал(а):
Что интересно. Чужих людей пока боится. Уходит в угол или под стол и рычит оттуда. Но рыбья голова! Это сверх сил... За нее и удавиться не жалко.


Канис так с полутора месяцев за кости борется. Миску с мясом могу забрать, мясо из пасти вытащить легко, но взять кость ой-ой:) А на людей шваркается, когда дома, бывает и на улице, если кто не нравится, приходится следить в оба.

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 3:55 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:11 am
Сообщения: 605
Откуда: Москва, Моск. область
М-да... скрытые возможности влчаков.. прорезываются, когда их не ждали

_________________
Учение - изучение правил.
Опыт - изучение исключений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 6   [ Сообщений: 88 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000 - 2011 phpBB Group
Style by Gamexe.net | localization WebSok.Ru