Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 88 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эх, Марсю.
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 8:17 am 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 6:08 pm
Сообщения: 137
Немного из жизни хозяев.

_________________
Дети и собаки - это учение и подарки каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 8:31 am 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 6:08 pm
Сообщения: 137
Вышли гулять вечером. Хозяйка как обычно к людям - за день не наболталась, надо подергать поводок в сторону площадки. Ура! наконец возымело действие.
Ого да тут подарки съедобные - местные алкоголики, ели и пили в беседке, а у кого-то даже что-то в желудке не поместилось, решили обратно вернуть. Решили для отвлечения внимания пару кругов навернем, хозяйки присядут, а мы потихоньку на очередном круге завернем в беседку. План удался судя по крикам хозяев. Потрепали за уши, настучали по морде, в кого-то даже поводком попало. Меня лично в наказание после выговора положили. Лежу, слушаю, смотрю - вокруг все гуляют. Вдруг слышу кто-то за забором крадется, пригляделась кошка. Крики Стоять!!! и Ко мне!!!! слышала смутно и за забором (забор у нас такой, что я в него при желании могу между прутьями пролезть). Бежит кошка, бегу я, а за нами хозяйка. Обидно кошка все таки в темноте пропала, пришлось к хозяйке возвращаться - ползком, сейчас опять выговор влепит, и какую нибудь команду даст.
По дороге домой попалось пару дворников - покидалась с лаем на них, внимательно осмотрела место где живут крыски, проводила подружку и пошла домой.

_________________
Дети и собаки - это учение и подарки каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 11:32 am 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
Ого! У нас тут сплошные литераторы! Пишите, девочки, пишите! Может бог даст до книги допишитесь о влчаках. Интересно будет...

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 2:17 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Marsu писал(а):
Вышли гулять вечером. Хозяйка как обычно к людям - за день не наболталась, надо подергать поводок в сторону площадки. Ура! наконец возымело действие.
Ого да тут подарки съедобные - местные алкоголики, ели и пили в беседке, а у кого-то даже что-то в желудке не поместилось, решили обратно вернуть. Решили для отвлечения внимания пару кругов навернем, хозяйки присядут, а мы потихоньку на очередном круге завернем в беседку. План удался судя по крикам хозяев. Потрепали за уши, настучали по морде, в кого-то даже поводком попало. Меня лично в наказание после выговора положили. Лежу, слушаю, смотрю - вокруг все гуляют. Вдруг слышу кто-то за забором крадется, пригляделась кошка. Крики Стоять!!! и Ко мне!!!! слышала смутно и за забором (забор у нас такой, что я в него при желании могу между прутьями пролезть). Бежит кошка, бегу я, а за нами хозяйка. Обидно кошка все таки в темноте пропала, пришлось к хозяйке возвращаться - ползком, сейчас опять выговор влепит, и какую нибудь команду даст.
По дороге домой попалось пару дворников - покидалась с лаем на них, внимательно осмотрела место где живут крыски, проводила подружку и пошла домой.


О! Марсюкины хроники это здорово! Давай ещё:)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 8:20 am 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 6:08 pm
Сообщения: 137
Постараюсь по возможности кратко осветить поездку в Нижний Новгород (кажется хозяйка так это называла). Как они будут ночевать в палатках представляю смутно, но клетку мою взяли.

_________________
Дети и собаки - это учение и подарки каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 8:23 am 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 6:08 pm
Сообщения: 137
Тут к соседу лабрадору приехал папа хозяйки из Польши, и очень просили меня показать, т.к. он хочет там у себя купить такую породу.
Может кто составит мне компанию и покажем ему какие мы бываем.

_________________
Дети и собаки - это учение и подарки каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 4:47 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Marsu писал(а):
Тут к соседу лабрадору приехал папа хозяйки из Польши, и очень просили меня показать, т.к. он хочет там у себя купить такую породу.
Может кто составит мне компанию и покажем ему какие мы бываем.


Эх...я бы составила компанию, но у меня сейчас труба с папой....никуда отъехать не могу. Онкология.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 8:41 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:11 am
Сообщения: 605
Откуда: Москва, Моск. область
Охохо, когда надо-то показать, а? можем дружбана марсиного, Эйнара показать. Только он облезнул до невозможности: образец моды "летний волк". Я еще еще две недели назад помыла в спец. шампунях-бальзамах для ускорения линьки.
Можно показать Гингер, наверное. А также Роки.
В свете последних происшествий, все приготовления к смотринам - по телефону, плз! Никакого интернета.

_________________
Учение - изучение правил.
Опыт - изучение исключений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 9:36 am 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 6:08 pm
Сообщения: 137
Естественно по телефону. Надо выбрать какую нибуть площадку. Спрошу время и сообщу

_________________
Дети и собаки - это учение и подарки каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 12:58 am 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 6:08 pm
Сообщения: 137
В соседнем дворе находиться филиал банка, там по утрам "Кошельки" (машинки бронированные) съезжаются. Красивые, бравые в бронежилетах с автоматами - мужчинки стайками курят, пьют кофе из пластиковых стаканчиков.
Как-то в одно прекрасное утро, когда Марсю было чуть более полугода, пошли мы с ней гулять на площадку. Местные дворники, сантехники и электрики были все уже в курсе (у них там точка дислокации недалеко), поздоровались со всеми. Все нас потрепали, попытались чем-то накормить. Гуляем, круги наворачиваем. Тут из-за одного кошелька слышу вопрос: "Девушка у вас волченок?", конечно же сказала что "Да" (стояли они далеко, не подходящее расстояние для объяснений). И только в этот момент обратила внимание, что они все за машины ушли. Что тут началось: "На детских площадках с волками ходить, вообще .... (совесть потеряли)", "Да надо милицию вызывать...", "Давай пристрелим...." и т.д. Причем говорили они нароточито громко, я так понимаю мы им тему для разговоров на весь рабочий день задали.
Странные существа мужчинки с автоматами и в бронежилетах, под пули не боятся, а животных....

_________________
Дети и собаки - это учение и подарки каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 1:04 am 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 6:08 pm
Сообщения: 137
Поехали мы в Нижний Новгород. Доехали нормально до того момента пока с трассы не съехали в лес, а было это уже часов в 23.00. Пока ехали по лесу муж пару раз упомянул, что он седой выйдет из машины, ребенок кричал, что он боится, Марсю на переднем сиденье пыталась глазами дорогу осветить.[/list][/list][/url][/quote]

_________________
Дети и собаки - это учение и подарки каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 2:21 am 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:11 am
Сообщения: 605
Откуда: Москва, Моск. область
Marsu писал(а):
Тут из-за одного кошелька слышу вопрос: "Девушка у вас волченок?", конечно же сказала что "Да" (стояли они далеко, не подходящее расстояние для объяснений).
Эх, хозяйка Марсю... в таких случаях надо говорить "нет".
"Массы" это не конкретные люди: толпа труслива и плохо перестраивается, т.е. стихийна. Ей нельзя давать повод для нежелательных выводов. Надеюсь, хозяйка Марсю постепенно сделала выводы, и теперь на подобные вопросы не отвечает "да" :idea:

_________________
Учение - изучение правил.
Опыт - изучение исключений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 7:29 am 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 6:08 pm
Сообщения: 137
Нет конечно это был один из редких случаев.

_________________
Дети и собаки - это учение и подарки каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 7:30 am 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 6:08 pm
Сообщения: 137
Вот мы как отдыхали
Фотографии в альбоме «Daster Fest»

_________________
Дети и собаки - это учение и подарки каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 7:37 am 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 6:08 pm
Сообщения: 137
Еще раз в лесу убедилась, что волки - санитары леса. Пошли гулять в лес. Взяли пивка с жестяной баночке. Ну и как полагается выпили, в кустики (куда-то) закинули. На следующий день, гуляю с Марсю вдруг она выскакивает из кустов (там где было куда-то) и несет в зубах банку ко мне. Прыгает, ластиться, хвостом крутит - я её естественно похвалила, приласкала. После этого она убежала в кусты и там закапала баночку.

_________________
Дети и собаки - это учение и подарки каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 88 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000 - 2011 phpBB Group
Style by Gamexe.net | localization WebSok.Ru