Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 11:19 am 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 4:11 pm
Сообщения: 44
karagochka писал(а):
Смешная с одним стоячим ушком:)))) Глазки ещё уже светлеют. Такая лапуська, хочется затискать:)))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Ой а мне-то как хочется :))) Недельку осталось подождать :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 4:32 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Tess писал(а):
karagochka писал(а):
Смешная с одним стоячим ушком:)))) Глазки ещё уже светлеют. Такая лапуська, хочется затискать:)))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Ой а мне-то как хочется :))) Недельку осталось подождать :))


ещё чуть-чуть и скоро малышка будет дома:)))) А нам побольше рассказов о ней и фотографий:))))

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 10:32 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:39 am
Сообщения: 257
Откуда: Московская область
К стати, Дайра уже дома, а фото и жизнеописания Принцессы мы не видим... Хотя, чего говорю. Сама не могу вывесить ролики со своей "прошмондой"

_________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 10:52 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 4:11 pm
Сообщения: 44
Elka писал(а):
К стати, Дайра уже дома, а фото и жизнеописания Принцессы мы не видим... Хотя, чего говорю. Сама не могу вывесить ролики со своей "прошмондой"


Чичас-чичас :))
Вот так вот моих "детей" торкает после ванны :)

http://www.youtube.com/watch?v=2kRD-CHsF80&feature=em-upload_owner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 11:17 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 4:11 pm
Сообщения: 44
Так как мой деть все больше спит - то и фотки в основном спящие :)
Изображение

Изображение

По дороге на работу:
Изображение

На работе:
Изображение

Первые знакомства:
Изображение

Заработалась ))
Изображение

Изображение

101 способ как спать на работе:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 10:32 am 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Tess писал(а):
Так как мой деть все больше спит - то и фотки в основном спящие :)
Изображение

Изображение

По дороге на работу:
Изображение

На работе:
Изображение

Первые знакомства:
Изображение

Заработалась ))
Изображение

Изображение

101 способ как спать на работе:
Изображение


Какое счастье, что принцессу можно брать с собой на работу! Ей очень и очень повезло с "мамой":)))))) Фотки пречудеснейшие. Малышка совсем освоилась. Пузико можно целовать и целовать:) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 3:40 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 4:11 pm
Сообщения: 44
Нам уже 3 месяца, весит моя девуля уже 14 кг.

Вот так мы выходим на улицу

Изображение

Гуляем

Изображение

Изображение

Изображение

Провалилась в лужу, понравилось :))

Изображение

В офисе с друзьями

Изображение

Ну и парочка последних домашних:

Изображение

Изображение

Лучший твой подарочек - это я :)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 10:20 am 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
[quote="Tess"]Нам уже 3 месяца, весит моя девуля уже 14 кг.

Вот так мы выходим на улицу

Изображение

Выросли! Совсем большая девочка. Глаза хитрющие:))))) Чему научились? Наверняка, шкодит:))))

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 10:27 am 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 4:11 pm
Сообщения: 44
Чему научились? Сидеть, лежать, давать лапу, ждать (пока дома отхожу на пару шагов или в офисе в туалет), иногда могу на митинг уйти и оставить ее на час-полтора - лежит на месте и ждет. На улице (особенно возле работы) все те же истерики, к людям крайне недоверчиво относится, а вот собак готова зализать :) Всех без разбору :))
В субботу уже идем в собачью школу - будем учиться послушанию :)
Шкодить не шкодит, дома в ее распоряжении только коридор, если одна остается. Самая большая шкода - это лужа :) А так спит, пока нас нету. Все дела делает на улице, иногда конечно казусы случаются, если мы не понимаем, что она просится. Кушает, как маленькая слоняшка )
Очень умная девочка, не перестаю удивляться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 10:35 am 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Tess писал(а):
Чему научились? Сидеть, лежать, давать лапу, ждать (пока дома отхожу на пару шагов или в офисе в туалет), иногда могу на митинг уйти и оставить ее на час-полтора - лежит на месте и ждет. На улице (особенно возле работы) все те же истерики, к людям крайне недоверчиво относится, а вот собак готова зализать :) Всех без разбору :))
В субботу уже идем в собачью школу - будем учиться послушанию :)
Шкодить не шкодит, дома в ее распоряжении только коридор, если одна остается. Самая большая шкода - это лужа :) А так спит, пока нас нету. Все дела делает на улице, иногда конечно казусы случаются, если мы не понимаем, что она просится. Кушает, как маленькая слоняшка )
Очень умная девочка, не перестаю удивляться!


Многому научилась:) Удивлять вас будет всё больше и больше, мне порой кажется, что мой Канис читает мысли. Он сейчас совсем стал осторожно относиться к чужим и никого на улице ко мне не подпускает. Рычит и очень грозно. Могу заставить его сидеть рядом и поговорить с незнакомым человеком, но вижу, что он все равно бдит в оба за ним. Удивлена, что она так быстро стала проситься на улицу. Канис у нас долго ходил на пеленки, но мы живём в большом многоквартирном доме на 9 этаже, много не набегаешься. Сейчас ему 1 год и 1 месяц и уже никаких казусов не случается:) Дайра очень красивая девочка, правда, сейчас у неё смешные уши, мы с мужем залюбовались ею. А чем кормите? Мясом или сухим кормом?

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 10:40 am 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 4:11 pm
Сообщения: 44
Спасибо, да, она у меня красотка! (Хотя для каждого родителя его детки самые лучшие - и родные, и собачьи )))

Просится, потому что у нас есть дворик из гостиной, и мы ее приучили туда ходить. Хотя сегодня лужу сделала - потому что я как встала, не сразу с ней на улицу побежала и причесаться решила )) Так что потом добавилось мытье полов :))

Она пока если честно жутко трусливая. Я предпочитаю говорить "осторожная", но все-таки трусливая... Много гуляем, и на шумных улицах тоже, но тогда прогулка превращается в ад! Она припадает к земле и тянет в обратную сторону, скулит и воет мамадорогая!

Кормлю БАРФом, хотя были мысли на корм перевести - но она его день поела, поигралась, и отказалась. Вот теперь думаю, как с ней в отпуск ехать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 10:48 am 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Tess писал(а):
Спасибо, да, она у меня красотка! (Хотя для каждого родителя его детки самые лучшие - и родные, и собачьи )))

Просится, потому что у нас есть дворик из гостиной, и мы ее приучили туда ходить. Хотя сегодня лужу сделала - потому что я как встала, не сразу с ней на улицу побежала и причесаться решила )) Так что потом добавилось мытье полов :))

Она пока если честно жутко трусливая. Я предпочитаю говорить "осторожная", но все-таки трусливая... Много гуляем, и на шумных улицах тоже, но тогда прогулка превращается в ад! Она припадает к земле и тянет в обратную сторону, скулит и воет мамадорогая!

Кормлю БАРФом, хотя были мысли на корм перевести - но она его день поела, поигралась, и отказалась. Вот теперь думаю, как с ней в отпуск ехать :D


Боязнь толпы и шума постепенно пройдёт, просто надо больше её по таким местам водить, если упустить, потом совсем туго придётся. Я Каниса специально вдоль трасс водила с самого юного возраста, сейчас ничего не боится, но может припасть к земле и испугаться незнакомого предмета, в частности воздушного шарика застрявшего в ветках кустарника. Тогда подвожу (тащу силком) к шарику и даю обнюхать. Он не сразу, но все ж решается на отчаянный шаг и его страх улетучивается.

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 11:02 am 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 4:11 pm
Сообщения: 44
И долго он в шумных местах истерил? Моя-то уже полтора месяца вопит... Как в поле гулять идем - все просто отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 11:07 am 

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:57 pm
Сообщения: 3935
Tess писал(а):
И долго он в шумных местах истерил? Моя-то уже полтора месяца вопит... Как в поле гулять идем - все просто отлично!


Долго, но мы не оставляли попыток и сейчас ходим для поддержания тонуса, зато на шумных выставках он себя чувствует нормально, а некоторые влчки очень зажатыми выглядят и из-за этого не получают высшие оценки

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 11:13 am 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 4:11 pm
Сообщения: 44
karagochka писал(а):
Долго, но мы не оставляли попыток и сейчас ходим для поддержания тонуса, зато на шумных выставках он себя чувствует нормально, а некоторые влчки очень зажатыми выглядят и из-за этого не получают высшие оценки


Успокаивает... А то люди на улице диву даются, что мол щенок гулять отказывается... Она ж еще воет шо дурная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000 - 2011 phpBB Group
Style by Gamexe.net | localization WebSok.Ru